Консультации / Неврология

Снижение памяти и проблемы с речью

Здравствуйте. мне 16 лет, женский пол. Года три назад у меня начались небольшие проблемы с речью, иногда заикаюсь или говорю так, словно каша во рту, хотя сама этого не замечаю. Тогда же начались проблемы с памятью, у меня всё вылетает из головы, если раньше такое бывало редко, то сейчас постоянно. Очень рассеянное внимание, не могу сосредоточиться.... Мама посоветовала попить таблетки "Луцетам" 800мг, но я не могу пить какие-либо лекарства без одобрения врача. Николай Владиславович, может посоветуете что-нибудь?
Нельзя пить лекарства без одобрения врача, этот вопрос решается очно.