Консультации / Логопедия

Проблемы с речью

Здравствуйте.Моему сыну 10 лет . У него проблемы с речью. Его речь не соответствует его возрасту. . . У нас проблему начались в школе . Он тянет слова ,медленно разговаривает . Не может выговаривать некоторые слова. И я не знаю к кому обратится. То ли к невропатологу то ли к логопеду.
Добрый день. Ваш вопрос можно решить только очно. Обратитесь сначала к логопеду, если специалист посчитает необходим -направит вас к другим специалистам.
спасибо