Консультации / Неврология

Ушиб головы

Я сильно ударилась головой об угол верхнего поручня в автобусе около месяца назад. У меня после удара началась головная боль и слегка подташнивало. Потом где-то через час прошло. Я к врачу не ходила. Ушиб болел временами неделю слабо. И вроде была небольшая шишка. Где-то через две недели у меня были время от времени головные боли. Может это было связано с сильной жарой, я много бывала на улице. Потом как-то два дня болела голова почти весь день и немного подташнивало. Как раз перед резкой смены погоды, из жары в сильный холод. И вот сейчас пару последних дней, временами, у меня снова начало болеть то место, которое я ушибла. Хотя оно болело только первую неделю после ушиба и потом перестало. И я думаю, что это тоже может быть из-за резкой смены погоды, которая произошла, из жары в холод. Нужно ли мне идти к невропатологу и делать томографию?
Здравствуйте, по описанию клиника не походит на сотрясение головного мозга. Но посетить невролога не помешало бы, а на счет томографии пусть решит специалист. С уважением, И. Ф.