Консультации / Фитнес

Ночные тренировки

Есть ли смысл в тренировках перед снов? (Тренировки не сильно сложные, быстрая ходьба в районе часа, пресс прим. 200раз) Я в курсе про нагрузку на сердце. Если брать в рассчет, что спать после трены не буду ложиться в теч. 2-3 часов. Вопрос скорей в том, есть ли смысл от таких занятий в такое время? Или организм уже фактически спит и плодов это не принесет..
добрый день! смысл есть, не уснет ваш организм во время тренировки.... только боюсь быстрая ходьба не даст столь важный пульс в 130 уд\мин