Консультации / Неврология

Звон в голове

Здравствуйте мне 27 лет,в период беременности попала в больницу с сильной головной болью,мне поставили капельницу точно не помню сколько флаконов(минимум 4),т.к.в тот момент было ну очень плохо, и потоянно мерели давление.Наследующий день после этого появился звенящий шум,думала в течении дня пройдёт,так говорили,да не тут то было ребёнку уже 1,5 года,а я всё мучаюсь,не могу находиться в полной тишине,а засыпая думаю "быстрей бы уснуть чтобы не слышать этот звон",и просыпаясь снова этот звон,вообщем он теперь у меня постоянно,так хочется услышать тишину.Что нужно делать в этой ситуации?И можно ли от этого ибавиться?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Такой признак, как звон, является проявлением многих состояний. В первую очередь, необходимо исключить сосудистую патологию. Рекомендую обратиться к сосудистому неврологу.