Консультации / Неврология

Звон в голове.

Добрый день. Мне 29 лет.У меня постоянный, не прекращающийся звон в голове уже 7 месяцев, за последние 3 месяца он заметно усилился. Есть давящее ощущение в районе лба и на глазах, иногда переходящая в боли, и постоянно держится температура 37,0-37,1. А последний месяц начались давящие боли в затылке. Подскажите пожалуйста, это может быть и что мне делать?
МР-ангиографию и венографию мозга, МРТ. Похоже есть воспаление, возможно сигмовидных синусов мозга. И к неврологу, конечно, срочно!
Спасибо за ответ. У невролога в районной поликлинике была, поставил диагноз ВСД, говорит что аппаратуры нет, ничего сделать не может, направлений никуда не дает - нет талонов, приходите позже, недели через 2, и так уже с января месяца, а состояние только ухудшается, боюсь что дальше будет только хуже, и мало ли какой там не обратимый процесс. Я прописана в Москве, ЮАО, подскажите пожалуйста, куда мне можно обратиться без направления, в какую больницу? Заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Вы мне позвоните лучше. Не все же сразу делать.
Добрый день. Мне всетаки дали направление к неврологу и я не стала Вас беспокоить. Но сейсас два разных врача говорят принимать разные препараты. провели обследование Рэг - в заключении написали - Кровенаполнение в бассейне a.vertebralis - слева значительно снижено, справа - крайне снижено. Асиметрия кровенаполнения в бассейне a.vertebralis значительная - S>D.Пространственное распределение кровенаполнения существенно увеличено в переднем направлении с преобладанием справо. Затруднение венозного оттока во всех отделах.. При повороте головы вправо кровенаполнение повышается справа и слева, при гипервентиляции увеличивается справа и слева. Еще у меня остеохондроз позвоночника. Один невролог назначил Вазобрал, а другой - мексидол, мильгамма в/м и ноотропил и кавинтон. Подскажите, кого мне слушать?