Консультации / Диетология

Как набрать вес?

Уважаемые модераторы, уже 2 раза размещаю вопрос, и постоянно его удаляют. Я действительно очень нуждаюсь в консультации, и не сочтите это за прикол!!! Это уже крик души! Я понимаю, что моя проблема нестандартна, но я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ!! Потому что каждой женщине хочется выглядеть красиво, я не считаю, что вес 40 кг. при росте 158 это красиво!!!!! Сколько бы я не ела ( уже несколько лет пытаюсь набрать кг) ничего не усваивается. Самое большое, что я могу набрать 2-3 кг. При том, что возможна что это генетика, так как моя мама весила столько же в моем возрасте, а папа при росте 170, вообще 58кг. Когда я обращалась ( давно к врачам) мне сказали, что у меня такой обмен веществ, что усваивается минимальный процент жиров. Есть ли какой-нибудь способ , как-нибудь решить мою проблему??? Я считаю, что для моего роста идеальный вес 58кг, но об этом я уже мечтать не могу, мне хотя бы достичь 50кг. Неужели нет шансов!!! ОЧЕНЬ прошу модераторов, рассмотреть мое письмо, потому что я уже не знаю КАК написать, чтобы не удаляли.
Причиной дефицита массы тела могут быть несколько причин, основные это нарушения пищевого поведения и нарушения всасывания. Чтобы определиться с причиной необходимо для начала сделать общий анализ кала. Также начните вести дневник питания, это поможет проанализировать и в дальнейшем скорректировать Вашу диету. Для набора веса необходимо есть маленькими порциями (это улучшает усвояемость) и как можно чаще (каждые 2,5-3 часа). Исключите из рациона жирные продукты. Ежедневно ешьте каши, крупы, постное мясо/птицу, рыбу и творог.