Консультации / Фитнес

Набор массы и кардио

Набираю мышечную массу. Есть и жирок. Начал бегать по утрам. в неделю бегаю 2-3 раза через день. Как бег влияет на набор мыссы???? Питаюсь 5-6 раз
тема обстоит в среднем так: набирается масса в соотношении жира/мяса 1к3, теряется примерно в такой же пропорции жир/мясо 3к1... бег, если он не носит изматывающий анаэробный характер, будет только в плюс.