Консультации / Диетология

Как получить "живую" воду?

Здравствуйте, Ольга Хризантемовна! Меня интересует такой вопрос. В течении дня нужно выпивать 1,5-2 литра воды. А как можно в домашних условиях получить полезную воду. Можно ли кипяченую воду замораживать в морозильной камере, а потом размораживать? Она от такой процедуры "оживает"? Спасибо!
Ответ Кипяченая вода не активна. Нужна сырая, фильтрованная или родниковая, или из кулера, бутилированная. Замораживать и размораживать можно только сырую.