Консультации / Аллергология и иммунология

алергия

здравствуйте.у меня алергия на цветение,пыль сырость некоторыэ запахи шерсть,жару.проявляется насморком,отеком носоглотки.зудом подбородка,неба,иногда высыпает на коже.как лечиться.;женский пол,35лет.
Здравствуйте. Без осмотра пациента врач не может назначать лечение. Вам нужно обратиться к аллергологу.