Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у беременых

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, мне 21 год. Сейчас у меня срок 32 недели. Неделю назад у меня появилась сыпь, а затем пятнышки на груди, шее, лопатках и руках. Мой врач-гинеколог выписала мне Диазолин, 1 драже 100мг 3 раза. Я пью его 2 дня. Немного начали пропадать пятна с груди, но появился жуткий зуд и шелушение пятен. Можете ли вы посоветовать какую-нибудь мазь для снятия зуда?
Здравствуйте! Посоветовать ничего, кроме как обратиться к аллергологу, не могу.