Консультации / Фитнес

Как заниматься на велотренажёре, чтоб это было эффективно

Здравствуйте, мне 16, весила 97 кг и за 2 месяца похудела на 13 кг... вес падал стабильно, около по 1,5-2 кг в неделю, но в последнее время вес практически не падает, теперь я понимаю, что одним питанием не обойдёшься. Я не кушаю после 6-ти. Не ем сладкое, мучное, жирное, стараюсь кушать полезную и натуральную еду, стараюсь пить больше жидкости. Дома у меня есть велотренажёр, и я бы хотела поинтересоваться. как именно лучше заниматься на нём, чтобы вес сбрасывать стабильно, около 2 - 2,5 кг в неделю... Зарание спасибо^^
добрый день! после 6ти нужно есть, обычно это творог с изюмом или курагой и на ночь кефир 1%.... 2кг в неделю это много, будете терять мышцы... крутить педали по часу и довести до полутора на пульсе 130 ударов 3-4 раза в неделю