Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергология

Добрый день ! У меня у мужа аллергия уже лет 15, с 15 июля по конец сентября. Последние 4 года делаю ему укол Дипроспана раз в 2-3 недели, в зависимости от самочувствия. Насколько этот препарат вреден ? Нигде не найду побочные действия. Спасибо.
Здравствуйте! Побочные действия подробно описаны в инструкции к препарату, которая есть в каждой коробке. Или наберите в интернете Дипроспан-инструкция.