Консультации / Гинекология

Хочу ребенка...

Мы молодая семья....хотим запланировать малыша.....какие необходимо пройти обследования будущей маме...чтобы выносить здорового малыша?(мне 22 года,абортов и выкидышей не было,это будет первая беременность,венерических заболеваний не было).
Уважаемая респондентка, сделайте у гинеколога мазки на флору и инфекции, передающиеся половым путем, анализ крови на антитела к краснухе - если Вы не болели краснухой в детстве, нужно будет сделать прививку, ТТГ. Удачи!