Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли подростку 16лет принимать "Протеин"?И каковы побочные эффекты могут возникнуть?
добрый день! можно, если он нуждается в дополнительном приеме легкоусвояемого белка... протеин это не "химия"... может возникнуть максимум это вздутие живота или растройство желудка... в таком случае нужно подкорректировать дозировку или сменить протеин на другой, желаетльно не околороссийского производства