Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм!

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мой первый половой акт был в 18 лет.... Но секс был не регулярный. Я стимулировала клитор, чтобы получить оргазм, иногда после секса с моим молодым человеком. После разрыва с ним долгое время половых отношений практически не было. Потом повстречалась с будущим мужем. Секс у нас сначала был частый. Но оргазма так и не было, иногда я опять стимулировала клитор, чтобы немного разрядиться. После рождения дочери, вообще произошло что-то странное... Я по-другому начала ощущать своего мужа (если так можно выразиться). От собственных рук мастурбации не получается, а когда прикасается муж - я "летаю"! И все бы хорошо, но опять же - оргазма нет. Живем вместе три года.... Иногда во время секса накатывает что-то, но не надолго и быстро пропадает, вместо этих ощущений приходят другие, конечно, не менее приятные, но все же.... Хотелось бы чтобы муж видел что я и вправду получаю удовольствие, не смотря на то что ему об этом постоянно говорю... И еще мне не понятно, почему мастурбация теперь мне не помогает получить оргазм? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Если говорить механически, то одни эрогенные зоны стали менее чувствительными, а другие - более чувствительными. А во-человечески Вы меняетесь, менятся отношение к мужу, к себе, к сексу - вот и наползает новое на старое, смешивается, не дает полностью проявиться ни старому, ни новому. Все изменится и установится - и тем быстрее, чем меньше Вы будете на этом циклиться. Напряшать себя, пытаясь ПОКАЗАТЬ мужу свой оргазм, Вы только затрудняете течение естественных процессов возбуждения. Сказали, что было хорошо - и достаточно на этом заострять внимание и мужа, и свое собственное. Живите, как живется - и все хорошее наступит раньше. Удачи!