Консультации / Маммология

боли в груди

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быт. У меня никогда не болела грудь, даже перед месячными,а теперь болить. Боль ноющая. Маленько набухли. Неделю назад брала тест, отрицательно. Что может быть. Врача маммолога у нас нет.
Здравствуйте описываемые симптомы могут указывать на мастопатию, необходимо обследование: УЗИ молочных желез, консультация маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург