Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте!

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 19 лет. В конце июля/начале августа и до конца августа каждый год у меня проявляется аллергия, я начинаю чихать, постоянно "закладывает" нос, более остро начинаю реагировать выходя на улицу. Я пробовал использовать Супрастин, но он не всегда действует и от него начинается сонливость, раньше ко врачу не обращался, а теперь работаю и нет возможности проконсультироваться. Подскажите пожалуйсто какие-нибудь эффективные препараты. Заранее благодарю!
Здравствуйте, Алексей! Ни по телефону, ни по интернету врачи никого не лечат. Найдите время заняться своим здоровьем, если с ним есть проблемы.