Консультации / Спортивное питание

Спорт

Здравствуйте, я начал заниматься в спорт зале. У меня очень быстрый объем веществ, из-за этого я достаточно худощав. При росте 170 вешу 55 кг. Хочу приобрести Гейнер, по нормальной цене и с нормальным количеством порций, занимаюсь в зале через день. Посоветуйте пожалуйста гейнер .Спасибо
добрый день! очень советую купить протеин неотечественной марки и размешивать его с медом, получая таким образом гейнер.... получится дешевле и энергетичней... но протеин еще можно пить прямо на ночь