Консультации / Фитнес

Торчат ключицы

Здравствуйте! Торчат ключицы, что вообще плохо смотрится. Каким образом можно скрыть их? Упор делать на дельты и трапеции?
добрый день! невозможно что-то оценивать не видя предмета... возможно это просто врожденная анатомическая форма ключиц и грудной клетки.... нарастив мясо верха груди, трапеций и дельт вероятно удастся подкорректировать внешний вид