Консультации / Маммология

Шишка в груди

год назад обнаружили шишку в левой груди.сделали узи, сказали наблюдать. но ничего не назначили.в этом году обнаружили вторую шишку в этой же груди, она больших размеров (с грецкий орех).Куда обращаться и какие анализы сдавать?
Викуля. Обратитесь к маммологу и чем быстрее- тем лучше! Если это киста- можно полечить консервативно. Если фиброаденома- придется оперировать!