Консультации / Фитнес

Сбросить вес

Здравствуйте. Хожу в фитнес-клуб 2 месяца. Чередую силовые групповые программы с аэробными, плюс посещаю кардиозал. В неделю 2-3 тренировки по 1 часу. Раз в неделю сауна, дома массаж неск-ко раз в неделю. Скинула 2 кг. Сейчас рост 166, вес 59,50-61,20. Питаюсь умеренно. в первой половине дня позволяю сладкое. Каши, немного сыра или творог - на выбор, - утром. в обед рыба/курица с салатом или иногда салат+суп. на ужин чаще всего творог. Тренер разрешает сладкое в первой половине дня. у меня вопрос - почему вес стоит и дальше не снижается? Почему такие колебания - от 59,5 до 61,20? и как оптимаьно эффективно заниматься, чтобы сбросить вес до 57 кг?.. Чаще 3х раз в неделю заниматься сложно, т.к. не успеваю высыпаться и полноценно отдыхать. Стоит ли мне пить Л-Карнитин в качастве энергетика?
добрый день! вес стоит, потому что мало физической нагрузки и очевидно надо подключать жиросжигатель-термогеник, если нет противопоказаний.... 3 раза заниматься в неделю это минимум! уже пора добавить 4й день чито аэробный.... пульс 130, время до 1-15ч.... Л-карнитин не работает для женщин в дозировке менее 7 гр в день в перерасчете на чистый....6-разовое питание.... 3 основных приема пищи, 3 яблока в промежутках....из сладкого допустимы по сути только яблоки, груши, персики и сухофрукты