Консультации / Спортивное питание

Борьба с жиром

Здравствуйте, я занимаюсь смешанными единоборствами, тренировки в основном на темп, выносливость. Купил жиросжигатель от USPlabs(OxyElite Pro), принимаю его неделю. Сейчас начну совмещать прием с L-карнитином. Нужно ли при этом соблюдать диету? Если да, то какую? Сладкое не ем. ИЗ фруктов, злоупотребляю бананами. Пью очень много воды, без воды не могу заниматься, т.к. в глазах темнеть начинает (видимо из за жиросжигателя...) Тренировки длятся 3 часа. 3 раза в неделю. После тренировок полуживой и весь мокрый. Потеть стал раза в 4 больше чем раньше... Недавно встав на весы был удивлен...до начала приема жиросжигателя вес 68-69 колебался. Спустя неделю - 70.3 кг. Это воды во мне столько что ли? Мышцы так быстро вырасти не могли...они у меня вообще походу не растут =)
добрый день! диета относительная в любом случае необходима для лучшего результата... Л-карнитин бесполезен, на мой суровый взгляд менее 10гр чистого в день... диета стандартная высокобелковая с медленными углеводами... бананы тогда только до 12 часов дня... воды пить много хорошо при таком режиме...надо посмотреть качественный состав тела и сравнить по жиру, рельефу... жиросжигатель пить месяц, потом либо менять на другой, либо перерыв пару недель