Консультации / Фитнес

Параметры фигуры и упражнения

Я парень, 18 лет, рост 182, вес 74 кг. Недавно измерился и результаты немного шокировали,хотя и раньше я был недоволен своей внешностью, но теперь она выразилась в цифрах: грудь, вдох/выдох - 94 - 88, талия - где-то 70, а вот бедра 102, притом, что жировая прослойка на животе - 10мм, на внешней поверхности бедра - где-то 27мм, на внутренней - за 30мм. Какие упражнения, питание и т.д. нужно для улучшения ситуации?
не совсем понятен вопрос... куда улучшать и чего конкретно добиться нужно?