Консультации / Стоматология

Флюс

У меня расшатался зуб на штифте, образовался флюс. Сейчас доктора не работают. Как дожить до понедельника? Что можно делать?
Здравствуйте! Не может быть такого, есть дежурные поликлиники, отделения, коммерческие клиники, которые работают в праздники и там есть доктора. Не затягивайте с посещением стоматолога.