Консультации / Спортивное питание

Доброе время суток

Хочу набрать вес очень много набрать как это можно ЭФФЕКТИВНЕЙ и быстро сделать? Каке питание какие добавки можно? естественно набирать не получается занимаюсь 2 года греблей также спорт зал, Сила есть а форм не каких худой. Смотря на меня все удивляются когда жму от грудины 80 при своём весе 55 кг не верят пока сами не увидят. Хочу посерьёзней в весе подскажите как В заранее благодарен!
день добрый! как ни странно вес набирается от повышения суточной каллорийности... очень рекомендую протеиновые коктейли на ночь в перерасчете 25г белка в порцию... также пельмени с майонезом, жирный творог, сгущенка, очень рекомендую сухое молоко 25% жирности, сливочное масло, жирная рыба