Консультации / Спортивное питание

Как убрать живот???

Здравствйуте,подскажите как избавиться от живота,а именно нижняя часть раздражает,пресс качаю,кубики прощупываются,но живот не уходит,выпирает,сама не толстая рост 162 см,вес 50 кг,мне 21!
привет! рекоммендую прикупить термогеник.... и аэробную нагрузку до полутора часов на пульсе 130, времени по 1-15ч до 4 раз в неделю.... и очень много подъемов коленей из виса на локтях