Консультации / Диетология

Похудеть после родов

Здравствуйте, 10 месяцев назад я родила, после этого убросила практически сразу все, что набрала за время беременности, но сейчас набрала намного больше, хотелось бы похудеть на 10 килограмм (рост 160, вес сейчас 70) проблема в том, что я кормлю грудью и жесткой диеты придерживаться не могу. посоветуйте пожалуйста.
Ответ. Похудеть при кормлении грудью нетрудно,это делают многие женщины. Уберите из рациона то, что ни Вам, ни ребенку не требуется:булки, сдобь, сахар, макароны, каши," кондитерку", пиццу, жареное, картофель,майонез, колу, сладкие напитки, чипсы, пиво,конфеты, шоколад, сметану, жирный сыр, колбасные продукты. Ешьте нежирные мясо, птицу без кожи, рыбу и морепродукты, злаковый хлеб, овощи и фрукты, нежирные молочные продукты,яйца.Питайтесь часто и небольшими порциями. Пейте молоко до 2.5.% или чай с молоком 3-4 раза в день.Двигайтесь на воздухе.Спите 8 часов. Успехов!! Счастья! О.П.