Консультации / Травматология и ортопедия

Эндопротезирование

Здрастуывте уважаемый доктор у меня такой вопрос: меня зовут Армен,мне 25 лет, у меня коксартроз -3.7 срепени у меня также остеопороз ( в позвоночнике -3.4, в бедренной кости -2.9) после месяца лечения показатели изменились(в позвоночнике -3.4,в бедренной кости -2.8).Врачи говорят что динамика очень хорошая для одного месяца,но отказываются делать эндопротезирование говорят что риск больше и нужно лечиться как минимум 6 месяцов,но дело в том что уже почти ходить не могу и очень сильные боли . Как вам кажется в моем случи на данный момент рискованно делать бесцементное эндопротезирование?
Положитесь на мнение специалистов, которые работают в этой отрасли. Не привлекайте третьих лиц, они только добавят Вам сомнений.