Консультации / Травматология и ортопедия

Эндопротезирование

Здравствуйте! После эндопротезирования (бесцементный тип сустава) обоих тазобедренных прошло уже почти 2 года. Подскажите, пожалуйста, какие движения делать нельзя вообще? То есть смогу ли я,например, приседать глубоко либо же ногу на ногу забрасывать? Есть ограничения для подъёмов тяжести?
Запросите интернет по теме: "реабилитация после протезирования тазобедренного сустава".