Консультации / Травматология и ортопедия

Состояние после эндопротезирования

Здравствуйте! Мне 26 лет. Полгода назад мне сделали операцию тотальное эндопротезирование коленного сустава. Но периодически все равно возникает больв колене. Болит не очень сильно, но я всё равно беспокоюсь, это нормально? И ещё после опреации возникли резкие боли в тазобедренном суставе этой же ноги. Что это может быть?
ЭП коленного сустава очень сложная и высокотехнологичная операция. Я бы на Вам советовал обратить к Вашему хирургу.