Консультации / Травматология и ортопедия

эндопротезирование

Здравствуйте! У меня прошло 7 месяцев с момента эндопротезирования ТБС,хожу без трости почти 2 месяца и на данный момент приболела ОРВИ:слабость во всём теле,мышцах,субфибрильная температура и всвязи с хворью неприятные ощущения в оперированном ТБС и вообще в костях,хромота.Подскажите пожалуйста,стоит ли мне беспокоится за эндопротез ,может когда ОРВИ пройдёт,тогда всё и восстановится? Я стала принимать арбидол и антибиотики,снимки делала в мае-было всё хорошо,запрещённых движений не делала и можно ли сейчас ехать на море отдыхать? Заранее ВАС благодарю!
Добрый день! Этот вопрос необходимо задать оперировавшему врачу.