Консультации / Фитнес

Бег

Здравствуйте! Я хотела бы спросить как правильно нужно бегать,что бы не терять вес,а просто подкачать мышцы? Я худенькая и сбрасывать мне нечего. +питание,на какие продукты делать упор в это время?
добрый день! при такой постановке вопроса я бы порекоммендовал взрывные забеги на 100, 200 метров.... можно с промежутками трусцой...и можно добавить прыжкое упражнения... продукты по стандарту, можно только посоветовать после бега чего-нить быстроуглеводное