Консультации / Неврология

Здравствуйте!подскажите пожалуйста!?

Что это может быть? когда я лежу на кровате или диване(редко когда сижу) то я встаю и прохожу буквально 3-4 шага у меня начинает болеть и кружиться голова, темнеет в глазах и шатает как будто пьяная, я даже врезалась в дверь и чуть не упала из-за этого. скажите пожалуйста что это и из-за чего это происходит, каким образом можно вылечить? также у меня очень часто болит голова.мне 13 лет. может ли это быть вследствие того что дома душно или потому что мы живем здесь где горы?либо из-за сырости? подскажите, жду ответа. заранее спасибо.Влада.
Добрый день! Вам необходимо провести исследование сосудов головного мозга. После чего можно давать какие-либо рекомендации по лечению. Результаты исследования можете прислать мне. С уважением, доктор Тараканов О.П.