Консультации / Спортивное питание

Что лудче чтоб не потерять вес , который я так усердно набирал?

Я занимался в зале 2 года..набрал до 90 кг без всяких добавок,но нашел то что истинно искал,КУДО(боевое искусство),через 1 месяц заметил прогресс, короче сильно увлекся, немножко похудел до 87,сплавил немножко жирку на животе но заметил что и мышцы тоже горят(или это мне так кажется) .Хотел спросить что из спорт.питания можно взять чтоб остановить процесс сгорания мышц ,я не для этого 2 года усердно качался в зале. Подскажите что можно купить, и как принимать?
вес жир/мясо теряется примерно в пропорции 3 к 1, если правильно его терять... но дополнительный прием гейнеров после тренировки и протеинового коктейля на ночь явно не помешает