Консультации / Педиатрия

Ребёнку 10месяце упал и ударился головой об асфальт

Здраствуйте!Упал ребёнок в свой рост 75 см и ударился затылком об асфальт,не розбил немного покраснело,очень сильно плакал,вот поел и уснул.Что делать,скорую вызывать?
Добрый день! Скорой нечего будет у вас делать. Нужно наблюдать и вызывать только в случае появления беспокойства ребенка, судорог и тд. Если ребенок спокойно спит, то ничего делать не нужно, а завтра утром стоит посетить невролога. Он осмотрит и скажет, есть ли повод для беспокойства. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.