Консультации / Диетология

О диете

Здраствуйте?!Мне 20 лет.Мой рост 159 ,вес 54 ..Я всегда слежу зо своей фигурой..Зимой как в практике знаете - безвыохно добовляются весы..я тоже немного поправилась.Хотела начать принимать мочегонный,весснижающий препарат.Именно чай Трубослим..Но,в начале хотела узнать..правда ли что такие препараты выводять и витамины из организма?Стоить ли мне принимать..???Ответье пожалуйста?
Ответ. Это правда, что мочегонные чаи выводят кальций, много полезных минералов и их надо возмещать витаминно-минеральными комплексами.Ешьте ежедневно творог по 100-150 гр до 5% жирности, пейте молоко или кисломолочные продукты, перекусывайте курагой и 4-5 шт.орехов миндаль, бразильские, грецкие. Это сбалансирует потерю минералов.Помните, что орехи калорийны и их дозируют по штучно!!! Очень важно!! Успехов!! Ваша О.П.