Консультации / Неврология

Ходит на мысочках

здравствуйте. дочке 2,1 года. в 1,8 стала переодически ходить на мысочках и прыгать, опершись на перегородку кроватки. Прыгать ей очень нравится, может 3-5 мин прыгать не прекращая. Сейчас нам 2,1, подъем ступни стал выше и на мысочках стала ходить гораздо чаще. Подскажите, пжлста, что делать?
Добрый вечер! Нужно обратиться к детскому неврологу.чтобы он определил состояние мышечного тонуса нижних конечностей. Если он в норме-беспокоиться не стоит, если повышен, нужно лечить. Подскажу как. С уважением, доктор Тараканов О.П.