Консультации / Педиатрия

Стоит на мысочках

здравствуйте, меня зовут ольга. Моей дочке 10 месяцев, она ходит держась за край мебели, но когда останавливается левую ножку ставит на мысочек, а иногда и не ставит. обувь на этой ножке слетает от того , что она часто ее ставит на мысок. помогите. скажите что это такое пи как лечить.?
Добрый день! Это нарушение тонуса. Нужно обратиться к неврологу и пройти назначенный им курс массажа и дополнительные процедуры (если их назначит врач) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.