Консультации / Педиатрия

Ходим на носочках мысочках

Доне годик и месяц, стали ходить дней за семь до года. Ходила на всю стопу, а сейчас смотрю часто ходит на носочках, как балерина. И иногда без причины начинает сильно плакать, как будто что-то с ножкой. На руках поношу - успокоится. Невролог в отпуске до 5 марта. На каком то сайте прочитала, что это повышается внутричерепное давление. Что делать?
Покажитесь другому неврологу и ортопеду. Или дождитесь своего.