Консультации / Неврология

Ребёнок стал ходить на мысочках

Добрый день. Ребёнку 1,4. Никогда не было проблем с тонусом,неврологией. Пару дней стала иногда ходить на мысочках. Не всегда, но и дома, и на улице- в обуви. Стоит ли обратиться к врачу или так ребёнок пробует что-то новое для себя? Пошёл ребёнок в год.
Здравствуйте. Если ребенок встает на цыпочки, чтобы что-то увидеть, то все в порядке. Если нет - обратитесь к неврологу.