Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Эхинококкоз

Здравствуйте, Сергей Иванович! При вегето-резонансной диагностике было установлено наличие эхинококкоза. Буквально месяц назад делала УЗИ органов брюшной полости - все в норме, без отклонений. Насколько достоверны могут быть результаты ВРТ и какие анализы следует сдать, чтобы подтвердить (или опровергнуть) поставленный диагноз? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! ВРТ это есть МОШЕННИЧЕСТВО!!! Никакой достоверности при этой диагностике НЕТ!!!