Консультации / Отоларингология

Чем заменить капли ОТОФА ?

Поставлен диагноз "двусторонний острый средний отит". Лечение: ОТОФА, аква-лор, амоксициллин, цетрин. 2 недели хожу как в шапке. Слух в принципе не нарушен. Боли начались только сейчас. До этого капала А-церумен - до сегодняшнего дня "лечили" серные пробки - так же это было назначение врача. Самолечением не занималась.
Добрый день-вечер!Я не совсем поняла,какую консультацию в виртуальном пространстве Вы хотите получить??Серные пробки "лечить" не надо, их как правило, промывают после одного дня закапывания А-Церумена. С уважением-Подольская Е.В.