Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте,мне 23 года. У меня с 10 лет примерно мучают шишки на ногах возле больших пальцев,сначала просто чисто психологически,что не красиво,а теперь уже больно,не могу обувь нормальную подобрать чтоб удобно было и не больно ходить! Что делать? Только оперативное вмешательство?или можно как-то по-другому,например ортопедической стелькой? И скажите,если делать операцию,сколько примерно это будет стоить и как долго нельзя будет ходить?
Здравствуйте! такие деформации стоп консервативно не лечатся, нужно оперировать. У нас стоимость зависит от количества имплантатов, которые используются на операции. А лечение и операция бесплатна. Обращайтесь если что, опыт у нас большой.