Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте я планирую с мужем беременность уже около трех лет но у меня тонкий эндометрий пила фемостон немного подрос до 6 мм,недавно сделала узи на 14 день матка в антефлексио,контуры четкие,структура однородная. Тело матки 44*34*45мм. Полость 6мм,не расширена,однородно. ОС 41*21мм,содержит доминирующий фолликул до 24мм. ОД 40*20мм, содержит диффузно фолликулы до 7мм. Маточные трубы не визуализируются. Маточно-кишечное пространство-незначительное количество свободной жидкости.Выводы эхо-признаки доминирующего фоликула ОС. СПКЯ? 1.Скажите пожалуйста мне можно планировать с таким результатом?2 Это нормально что яичники увеличены или все таки есть поликистоз?
Добрый день. У вас нет поликистоза, проведите УЗИ на 18-19 день цикла, а эндометрий надо увеличить