Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Моей маме 56 лет, правая доля 25*13*55мм, эхоструктура не однородная, эхогенность повышенная, узел 15*18 мм; левая доля 20*16*41мм, хоструктура не однородная, эхогенность повышенная, узел 11*11 мм. Что это значит и какое лечение возможно. (па прием к врачу только через месяц)
Здравствуйте, в первую очередь Вашей Маме необходимо выполнить биопсию узла правой доли щитовидной железы. Чаще всего узлы доброкачественные и н требуют лечения.