Консультации / Логопедия

Консультация врача логопеда

Какие упражнения нужно делать,чтобы выговаривать букву "Р" в 34 года? Подскажите пожалуйста, как можно самостоятельно заниматься?
Комплекс упражнений состоят из 11 упражнений,которые НЕОБХОДИМО (ОБЯЗАТЕЛЬНО) делать правильно. Как правильно их выполнять вам покажет ТОЛЬКО логопед. Обратитесь к логопеду, и ходите на занятия раз в неделю-это лучший вариант в вашем возрасте.