Консультации / Логопедия

Помощь логопеда

Здравствуйте! Моему сыну 3 года и 8 месяцев. Плохо говорит звук "с", "ш" - высовывает язык за зубы, "р" не выговаривает. Водила к местному логопеду. Врач сказала показаться в 4 года. Дала некоторые рекомендации по занятию с языком. Может все-таки надо уже в этом возрасте обратиться с профессиональной помощи логопеда?
Здравствуйте! Вы можете подождать до сентября . Можете сейчас показать еще одному специалисту.