Консультации / Логопедия

Логопед

Здравствуйте,моему сыну исполнилось 3 года,но он произносит только отдельные слова,например мама,папа и т.д,врачи ставят диагноз отсталое развитие речи,хотим отдать ребенка в садик,что бы вы посоветовали?
Здравствуйте! Кроме сада нужны занятия с логопедом. Возможно Вам нужен даже логопедический сад (это обсуждать с невропатологом и логопедом).