Консультации / Отоларингология

Ребенок храпит

Здравствуйте, моей дочьке 5 лет. Недавно проболела ОРВ, после появилась заложеность в ушах.Пошли к Лору, он назначил в уши - перекись, отипакс; в нос-полидекс. Прошли курс лечения и вот недавно я стала замечать, что мой ребёнок стал храпеть на одну ноздрю. Вчера я взяла маленький фонарик и посветила в эту ноздрю и отличии от второй ноздри, в ней в дали я увидела полевой стенки какойто бугорок. Доктор скажите что это такое и что нам делать.
Здравствуйте! не могу комментировать вопрос без осмотра ребенка доктором.